Лариса Шило

Мечта.. . жизнь стала бессмысленной 😞

Лет с 8 хотел служить, в ВДВ. Качался, учился драться, тренировался, ходил во всякие секции по подготовке.. . Потратил на это 10 с половиной лет. 10 лет упорных тренировок! А теперь, (я в 11 классе, 18 лет) на медкомиссии мне сказали - "не годен! " даже к срочной.. . Что теперь-то делать?..

Причина - по состоянию здоровья

Юл
Юлия

Поставить новую цель! Учиться, умнеть, становиться хорошим человеком, другом, мужем, строить свой бизнес, достигать высот.. . Жизнь только началась!

Юрий Кальянов

Странно. после того как вы пишите Вам просто в срочной должны бы быть рады?
А причина?

Евгешка Салова

искать другую мечту и куда можно применить то что вы тренировались долго и упорно. тренер например, а при такой дисциплине (а она должна была быть железной, если это в самом деле тренировки как вы описываете) то почти все что угодно.

Наталья Дёмина

Есть еще множество интересных профессий и на этом жизнь не заканчивается, а только начинается. Поступай учиться по специальности, которая тебе нравится.

Ирина Карпова

Готовься в МВД.

Константин Мизиркин

Сказать нечего, только поржать могу

Ар
Аревик)))

Сердечко подорвал наверно рьяными тренировками? Да если уш так хочеш то дай взятку врачу в конце концов