Станислав Бушев

А если человек молчаливый, то он глупый?

Наталья

Не факт

Машенька Лютенко

Лучше промолчать и показаться глупым, чем заговорить и развеять все сомнения.

Андрей Кэпюшонов

как раз то - наоборот .

Никита Бледных

автор идиот)))

Ольга Соловьева

В тихом болоте черти водятся.

Евгений

А по-твоему, лучше, когда человек трещит без умолку? Если человек молчалив, не значит, что у него мозгов не достаточно. Просто не любит много говорить, что уж тут поделать, человек такой.
P.S. Сама я именно такой человек, однако, глупой не являюсь точно.

Новикова Татьяна

думающий, просчитывающий...

Ирина Тачкова

Наоборот, вот Штирлиц разве болтун?

Валера Бойченков

приоритет молчаливости у мужчин, как ни странно, пренадлежит рожденным под знаком. РЫБЫ

Сергей Куртинец

Нет: либо немой, либо глухой, либо иностранец, либо ему разговаривать с тобой не о чем, либо все вместе.

Настя

Чаще всего ему нечего сказать, но у него хватает ума молчать т. к. он понимает что глуп.