Андрей Кэпюшонов

А так ли мужчины любят молчаливых женщин?)) по моему наоборот

Я-интроверт и из за этого у меня возникают проблемы с мужчинами. Онр считают, что я либо в них не заинтересована, либо-"тормоз".Я люблю если говорить, то по делу. Я люблю быть одна. Мужчины с которыми я начинаю встречаться не могут понять почему я молчаливая. А как мне до него донести: дорогой! Мне с тобой хорошо. Зачем слова? Если меня переполняют положительные эмоции итак, когда мы просто вместе молчим.

Максим Мухамедзянов

Всё зависит от характера мужчины. Я, например, тоже интроверт, и мне болтливые не нравятся. Не комфортно. Так что я вас понимаю: ) и, совершенно верно, молчаливый-ещё не значит тормоз! Удачи вам!

Яночка

высшее в отношениях---когда молчат и то об одном и том же....

Павел Горбелев

С вероятностью 95% Вы найдёте себе спутника жизни - ужасного болтуна.... Противоположности притягиваются....))))

Ян
Яна

По-разному.

Елена Виснер

Каждому своё

Maxim Belyakov

Не все телепаты, учитесь быть хотя бы частично быть коммуникабельной, мужчина оценит однозначно или найдите себе общительного. С кем поведёшься...)))

Елена Богданова

Я не люблю говорящих женщин сразу затыкаю видать у меня в крови такие припадки

Наим Тахиров

Если собеседник интересен то почему бы и не поговорить. Ну а если ограниченный или нудный (все в подробностях рассказывает) то лучше пусть молчит. Был случай с одной особой у меня, через полчаса её трепа я готов был убить её. До сих пор с ужасом вспоминаю, так меня никто не доставал.

Джейхун Гасанов

Найдите разговорчивого мужчину, он будет счастлив, если вы будете его слушать. Но иногда вставляйте одно-два слова, а то он будет думать, что вы его не слышите.

Максим Гераскин

любят покорных