Владимир Коровин

Мужчина рядом с женщиной тупеет, а женщина наоборот. Потому что мужчина слепо любит, а женщина использует, выгоду ищет?

Светлана Зюзина

Ага. В первую очередь женщине всегда нужен ёбарь. Это обязательно. Вот так и использует как минимум

Алексей

Ну должен же хоть кто-та сахранять рассудак исли мущщина... тупеит...))))))))

Константин Удаков

женщина на генетическом уровне инстинктивно думает о потенциальном потомстве (о его здоровье и содержании), поэтому она выбирает физически и материально крепкого самца, а мужчины принимают это за меркантильность

Андрей Гришин

Перед началом отношений нужно обезопасить свои активы -если есть и недвижимость огородить юредичестки от посягательств ...Из моих наблюдений ...Из 10 женщин - 9с удовольствием вас облапошать с головы до ног при разрыве отношений

Павел Raikin

В конкретно Вашем случае - возможно. Вот только Женщин и Мужчин очень много, и ВСЕ разные!!!