Ан
Антон

Что мужчина ищет в женщине? Внутри

Женщина ищет спутника способного противостоять жестокому миру, зарабатывающего достаточно денег, чтобы защитить семью от житейских невзгод, и желает видеть рядом с собой сильного и обеспеченного человека. А что мужчина ищет в спутнице. Только давайте без какой то неопределенной банальности - поддержку в ее лице и хранительнице какого мифического семейного очага)))

Раиса

Элементарно Ватсон - мать своих детей.

Ксения Зурина

Если для тебя понятие "домашний очаг" - мифическое, то ты еще просто мал и глуп.

Витя Беляев

ту, что будет ей готовить, стирать, гладить и слушать его сопли

Каха Coach

Мужик стена - баба опора! чего тут кудахтать как курицы мозгоклювы...

Ол
Олеся

Да, мужики, рассказывайте.)

Сергей

Как же у тебя всё просто - деньги! Да, они тебе больше нужны, чем её, без них у тебя мир остановиться.

Ол
Ольга

ты чё сам не знаеш?

Ольга Юдина

зорин, ты достиг следующего уровня? ! еще немного и твои вопросы будут похожи на вопросы каубоя))))

Юлька Андреева

А женщина и должна быть хранительницей семейного очага, без этого никак. Ещё мужчина в ней ищет мать своих детей. Также женщина должна всегда и во всем поддерживать своего мужчину. В общем женившись, мужчина хочет обрести себе надежный тыл.