Димон

Что ищет мужчина в каждой женщине?

Cветлана

слово Каждой ко мне вряд ли применимо, но привлекают крайности. быть серьезной и дурачиться, взрослой и ребенком. быть королевой на людях и моей шлюхой в постели

Евгений Божко

Природное тепло, покой.

Сергей

Надежный тыл и родственную душу...

Ин
Инесска

Подругу, жену, сестру, и дочь, и мать.. . В нашем Мире эти две энергии живут и взаимодействуют - мужская и женская. Везде...

Юлия Пухова

Будущую жену?

Саня Sav

Настоящую Мужественность интересует и притягивает только настоящая Женственность.

Татьяна Швайгер

Сочувствия.

Ju
Julia

Ответное чувство.

Ас- Строй

зачатия генетически своего ребёнка...

Алексей Грибанов

чтобы нормальная была

Ан
Анюта

женщину

Жанболат

куда свой куй пристроить)

Андрей *****

Понимание.