Ха
Хариша

что ищет в женщине мужчина? какие качества...

П2
Павел 2007

Редкий мужчина не ищет в женщине тепла и понимания.
А если она способна быть не только любовницей,
но ещё и другом и советчиком -
- такой мужчина будет ею и дорожить и на руках носить)

Iriska ;-)

Смотря какой мужчина - кто-то кухарку, кто-то-родильную машину, а кто-то-партнера во всем в жизни.

Самойлова Светлана

честность, открытость, упругую попку.

Александр Гром

Клитор ищет.

Елена Рогалева

Мужчина ищет вдохновительницу! ту, с которой уже не важно какими качествами она обладает)))

Павел ******

Мне нужны
Верность, взаимность, постоянство, понимание
Конечно же чтобы внешне нравилась, и была не глупой.
Это пожалуй основное.

Д*
Дельт@план ***********

Раньше всё точку G искали, а теперь все уже изучено и не интересно )))))))

Коля

мужчина ищет женщину внимательную, умную, с чувством юмора, заботливую, умеющую готовить, умеющую преподнести себя обществу, нежную, ласковую, не лентяйку ))