Александр Омельченко

Мужчине нужны деньги - он ищет работу, женщине нужны деньги - она ищет мужчину, которого можно развести. Показательно?

Ал
Александр

Миф о том, что женщине нужны ТОЛЬКО деньги, придумали мужчины, у которых ДЕНЕГ НЕТ!))))

Рома Никитин

все правильно - бабы есть бабы

Ир
Ирена

надоело ерунду читать. у нормальных людей взаимная любовь и уважение. каждому свое

Олеся

Словосочетание слабый пол тебе о чем нибудь говорит?

ОК
Ольга Королькова

не ищи чего нет

Андрей Мякишев

Днепр--ты сегодня со всех своих аккаунтов вылез.. .
Эко тебя торкнуло.... Один в лидеры закинул))) )
И тут пишешь)

Valeryi Vidmanov

Где то так, но не все женщины такие

Alisher Todgikhanov

На работе бабам работать надо, да и еще никому они там, если честно, не нужны.. .
А с мужчиной все проще: небольшая психологическая обработка и он сам приносит тебе деньги с завидной регулярность.
Однако, таким образом поступают не только бабы, но и религиозные служители. правительство и просто мошенники.

Марина Лаврухина

А как жить по другому?

Ольга Юлинова

Думаете, женщины не работают?))

Сергей Артемьев

Мужики под разводилово сами прут, как бараны на бойню.

Александра Курбатова

Не показательно
Если мне не хватает денег я ищу подработку. Что там другие делают я не знаю