Славинский Игорь

Мужчины, что вы чувствуете, когда рядом с вами женщина, которую вы не любите?

Константин Яров

Если не люблю, то нахрен она рядом нужна.

Алексей Куликов

Тоску... и печаль....

Светлана

Любить и трахать для нас совершенно разные вещи. Если рядом женщина, которую я хочу трахнуть (а это где-то 80% не считая детей и старух) то я буду чувствовать желание и стараться сделать все, чтобы это осуществить. С женщинами, которых я трахнуть не хочу, по тем или иным причинам, меня рядом нет.
Ах, да.. .
Я люблю всех женщин как одну и одну как всех...

Оля Ли

нукась, нукась, я позырю))

Гена

Любовь