Владислав Владислав

Если женщина использует мужчин только для своей выгоды, то что это значит?

А если и не искала для души и сердца? а сразу думала о выгоде с каждым?

Андрей Сухинин

это настоящая женщина

Ss
Sssss

Брак по расчету счастливый - если расчет верный! (не помню, кто сказал) . А это древняя истина: притяжение душ -порождает дружбу, притяжение тел-желание, притяжение умов -уважение. Все вместе -настоящая любовь.

Татьяна Пастушенок

значит, что она уже отчаялась найти нормального, для души и сердца. И теперь она ТАК

Наталья Дюрина

Это значит что она стерва.

Олька Бурова

их и надо использовать

Светлана Ермолаева

Умная женщина однако....)

Энвер Джапаров

Если мужики звезды, то женщины черные дыры. И не жди, что обратно вернется, в народе всегда говорили; -что пропито и про??? но, то в дело произведено

Михаил Варичев

Никто вообще бескорыстно никому не нужен и это естественно вполне для каждого абсолютно использовать других по полной и только мазохистам доставляет удовольствие, когда их используют. а мазохизм-психическая неизлечимая болезнь и все, кого она использует не здоровы.