Парвиз

Мужчинам нужна любовь, а женщинам выгода?

Andrew

Мужику - баба лучше чем у побеждённых, женщине - толстый хер попедителя. Всё остальное - поэтическое вспучивание мозгов.

Анна Морозова

Мужчинам нужен секс, женщинам выгода. И то и другое оба лицемерно называют любовью. Тоже интересная версия. Но тоже далеко не всегда правильная.

Марина

вопрос задан неверно!
...мужчинам нужна выгода... .
а женщинам нужна любовь..

Тимур-Carleone

Согласен

Марина Бухарова

тяжелый случай

Ол
Оля

Ну это как сказать...

Клавдия Фурсикова

Мужчинам нужна богатая невеста, а женщинам нужна любовь.. . и секс.