Кирилл

Если женщина не хочет детей, а мужчин использует только для своей выгоды, то что это значит?

А сама следит за своей внешностью, любит дорого и стильно одеваться

Ольга Хайруллина

Женщины используют мужчин в своих целях, мужчины женщин - так было, есть и будет)

Ольга Сергеичева - Сах

умная баба, кароч))

Сашуля Сухонос

это значит, что женщина не хочет детей, а мужчин использует только для своей выгодыИ она следит за своей внешностью, любит дорого и стильно одеваться.

Сергей Журавлев

Это значит что она спермахлеб.

Руслан

У каждого своя жизнь, свой выбор.
это ничего не значит, это ее выбор.

Лена Ковзель

Правильно живет

Вмваипаир

Это значит что она стерва.

Паша Прокопенко

А ни чего это не значит, живёт как хочет. А рожать или не рожать это её проблемы. Может у неё не получается или ещё не нашла того от которого можно родить.

Юлия Мишустина

Банальная проституция.

Анна Берне

человек, который других людей использует только для своей выгоды (пол неважен) - нехороший человек

Елена Шведова

Недальновидная стерва.

Анна Гришачкина

а кто ей диагноз поставил? может быть она хочет, только не признается. А с мужчинами просто не складывается, поэтому и меняет их, ища своего единственного?

Светлана Яганина

Жизнь плоха, когда нет лоха и пока они не перевелись она ими пользуется. Молодец, не силой ведь она их использует, сами они хотят этого ну и за ради бога пусть живут как хотят кому какое чё.

Светлана

Это значит, что она блудница, или как говорят в простонародье - блядь.