Ирина Морозли

если женщина хочет ребенка от мужчины-значит она его любит, а если не хочет -значит нет? у вас лично это так, дамы?

Светлана Sova Соловей

Многие хотят только детей, а мужчина только как средство для зачатия. Так что правил нет.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

значит любимый . но не надежный )

Конфетная Зая

соглашусь. хотеть родить ребёнка мужчине - значит этому мужчине доверять, быть уверенной, что он сможет обеспечить мать и ребёнка. не хотеть - значит, ненадёжен мужчина.

Чье? Мое?

Можно хотеть ребенка и не любить мужчину, а выбрать именно его в качестве "самца-осеменителя" (извиняюсь за выражение) с наличием голубых/карих глазок для ребенка и т. д. В этом случае отставной папаша врядли узнает о существовании малыша. Или древнейший глупый способ "привязать" толстосума, шантажировать и доить его сумку...)) ) Ладно, это я смеюсь. На самом деле бывают разные ситуации, и также не всегда если женщина любит она захочет иметь детей. Это может быть неуверенность в завтрашнем дне в материальном плане, или неуверенность в мужчине. Программа самосохранения себя и защита своего ребенка заложена в женщине природой (только давайте не вспоминать исключения в виде пьянчуг, наркоманок, тупых овц и т. д.) . Поэтому если женщина отказывается заводить детей на то есть реальная причина, и лучше спросить у нее.

Оксана Шуравина

Не так. Я вообще детей не хотела, ни от какого мужчины. С любовью это никак не связано было.

Вета

А если женщина совсем не хочет детей? Ей к психиатру?)) ) Как-то у Вас все плоско))

Павел Броник

конечно, а как еще

Сергей Плохов

Нет, не так: ) Наступает момент, когда количество детей кажется уже достаточным, несмотря на новую любовь:)))

Алексей Пасечный

Я вообще никаких детей не хотела, считала. что еще рано. Родился самый любимый незапланированный малыш. И любовь к мужчине тут как-то не при чем.