Jaslan

Если взрослый мужчина (28 лет) после 7 лет сожительства так и не хочет ребенка, значит не любит? Как думаете?

Храпская Юлия

Нет, он просто не хочет ребенка.

Анна Тарасова

ему просто так удобно а ты теряешь время

Елена Смирнова

скорее всего боится ответственности.

Денис Вишняков

Да. Мне такие бабы попадались.. . ))

Галина Руденко

вас на эту тему уже раз 30 проконсультировали тут. Понимаю что вы даёте гражданам возможность выговориться то что наболело у них--но как -то толсто))

Зв
Звездa

мужчины не могут иметь детей. соответственно они их не могут хотеть!

Аня

Не обязательно. Если столько времени вместе, конечно любит! Просто, возможно, морально не готов, ребенок это большая ответственность. К тому же я так понимаю, у Вас не узаконенные отношения? Может быть вне брака не хочет. В 28 лет не все мужчины способны стать хорошими отцами. Терпение, и все будет непременно хорошо! Удачи!

Димарик Дарманчев

Просто не хочет менять свою жизнь, не хочет забот и трудностей. Его все устраивает как есть.

Артём Рудковский

я согласна с Валерием, у нас был такой друг, его подруга 3 аборта сделала, он всё говорил что рано, а потом она в очередной раз сказала-хватит с меня, рожаю. Так он души не чает в дочери, и расписались сразу, многие женщины-то не готовы к материнству, что уж про мужиков говорить?

Андрей Янин

Может, просто не хочет иметь детей

Аня

Нет, просто не хочет. Ну не привлекает его ор, какашки и прочие "радости".

Дмитрий Зайка

главное слово- СОЖИТЕЛЬСТВО
кто ж в сожительстве хочет обременения детьми
вот в браке не хочет детей- это другое, тут надо размышлять... .

Ал
Александр

многие люди просто не хотят детей, а любить супруга не перестают при этом

Антон

Боится ответственности. Или просто привык что с ним возятся, а тут появится человек, которому будут отдавать всю любовь и заботу. В 28 нужно криком кричать, когда такие парни не хотят. Обычно лет в 35 заводят.... и только по одной причине, чтобы кто-то принес в старости воду и хлеб. Не вырос такой человек... жалко Ж, которые отдают свои годы такие большим ДЕТЯМ!