Альбина Айсина

Куда поехать отдохнуть в Краснодарском крае с ребенком? Чтобы не дорого и не было скучно ни детям ни взрослым (28 лет)

Выбираем курорты России) с заграном прокопались ((((

Алмаз Фархутдинов

Ейск - там очень замечательно. Не дорого. Скучно нам не было там. А детям тем более. Так что посмотрите его. Почитайте в интернете.

Динара

Так какие ваши предпочтения? много развлечений или чистое пустое море. Дискотеки или памятники старины.

Коста Карасев

дагомыс: -) только не Сукко, очень дорого даже магнита нет, а в Дагомысе все как надо удачного отдыха; -)