Валера Панченко

Как Вы думает.. . раздражает ли мужчин постоянные вопросы"Ты меня любишь? " Ты меня любишь? "

Ксения Фёдорова

моего бы это не раздражало.. меня ведь не бесит его вопрос.. А Ты меня любишь))

Венера Султанова

Уверена, что раздражают....

Н*
Ната ***

конечно, если 10 раз в день.

Елена Дорогань

Раздражают? ? мягко сказано)))

Dina Goron

Конечно !!!а зачем спрашивать об этом?

Ирина Воронова

я не мужчина, но и меня бы достало))

Гаврила Навозный

У умного мужчины всегда два отмазки в жизни. Первая: НУ Я ЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. А вторая - ВОТ ТАКОЙ Я ГОВНЮК. И они твердо уверены, что двумя этими фразочками можно покрыть и оправдать ВСЕ

Н*
Надя *

Все верно сказано выше в сообщении.

Tigran Arutunyan

я это знаю и без слов, по моему глупо приставать с таким вопросом

Лю
Люлька

))хех. . моя точно знает что она для меня любовь свыше и я постоянный, поэтому если и спрашивала когда, то лет 20-ть назад. . ) ) нужно не спрашивать, а говорить хоть раз в год, и конечно же знать... ) ) частить в постоянку конечно же не стОит, это есть вынос мозга и неуверенность в себе, в мужчине...))

Анна Еваленко

Некоторых да. А есть мужчины, которые спокойно реагируют и даже любят поговорить о чувствах.

Оксана

Умный мужчина после второго такого вопроса поймет, что нужно чаще говорить жене о любви, а дураков, да, раздражает.

Шеннепей

Это не раздражает.... это БЕСИТ!

Владислав Ященко

наверно)
но я иногда спрашиваю))))))

Алексей Рогожин

Ясен пень раздражают!

Рита

конечно

Любовь

Я не думаю, я знаю что раздражают. Ибо эти вопросы не несут никакой информации, они пусты и непонятны мужчинам и уж точно ответ на них кажется мужчинам абсолютно ненужным...

Марина Сергеева

Очень раздражает, их вообще вопросы раздражают.

Максим Траченко

наверное да,,,)