Александр Лакосник

Если любимый за 8 лет сожительства ни разу не завел разговор о свадьбе и ребенке, значит не особо нужна?

Сама на эту тему говорить с ним боюсь, все всегда он решает

Неля Щабельская

Значит ему нафиг не нужен ребёнок. К вам может и не относиться.

Наталья Пахомова

вы же вместе ...при чём тут печать ??!а о детях -- так поговорите с ним

Руслан Исаев

Так он и будет решать всё за Вас до конца жизни... Да ещё Вы его и боитесь... Счастливая у Вас семейная жизнь.. . Не дай бог такого любимого, а мне быть такой овцой...

Бекболсун Чоноев

заведите
восемь лет хороший срок совместной жизни.. . имхо никуда не денется=) не подходили бы друг другу давно бы разбежались
вообще о детях имхо должна начинать разговор женщина... .

а о свадьбе. . м.. . когда долго живут вместе вообще тема свадьбы как то забывается. . да и не хочется уже ..зачем нагружать себя ненужными хлопотами.. . у меня так друзья жили-жили.. . потом таки расписались.. . еще через 3 года после того как решили расписаться. . ну лень уже было людям куда то идти.. . соответсвенно и праздника никакого не было, родителей и то просто поставили в известность куда позже сего незаметного события

Дмитрий Желобецкий

Не знаю, возможно, я старомодна. Но если за столько лет о ребёнке не возникло вопроса, то, честно говоря, даже подозрительно. Я бы попробовала завести разговор сама. А дальше по обстоятельствам. Всё-таки семью и детей пока ещё никто не отменял, даже без штампа в паспорте.

Svetlana Corjan 3Акирова

Если бы не были нужны, то любимый Ваш ушёл бы...

Дмитрий Клюшников

еще как нужна! ему так удобно с вами, жить и не предпринимать никаких действий....

Юлия Ахтямова

вы отдали 8 лет своей жизни непонятно кому? Ну-ну.. . Я бы на такое не согласилась бы.

Николай Гусаров

Ну, сами знаете все эти присказки про "чужую душу, которая потёмки" и про " свои погремушки в избушках"..У меня один знакомый вообще любовницу двадцать лет промурыжил.... Из семьи уйти не мог - дети! И её не бросить-ЛЮБОФФФ! В результате - инфаркт в полтинник и остались две тётки неопределённого возраста, ни туда, ни сюда...