Ай
Айгиз

мужчины! нравится ли вам эта дама?

Турал Гулиев

Честно? Нет.
Бидоны молочные как то не гуд.
Во всем должна быть разумная пропорция.

Ирина Игонина

отдельные ее части, а в целом хрен прокормиш

Екатерина

Ого))))) Это же в постели спать аж с тремя головами))) )
Моему такие большие сиськи не нравятся, он это будущими ушами спаниеля называет)))))

Сергей Рассказов

Я не мужчина, и не лесбиянка, но мне она нравится. Такая аппетитная женщина!!!!

(G
((Muzaffar Gapparov))

А что ты мои фото в нете то выкладываешь? ??
Ааааа????

Митя Львов

Упаси Бог от такой. . :)))

Дмитрий Иванов

нееееет!!!. смешно представить ее под собой... и страшно на себе)))))... и джопа... целлюлитнаааяяяяя....

Бакмурат Сулайманов

Им нравится, но только у такой полноты дам не бывает такий гладких лях, целлюлит ей подправили:)

Мринок

она даже мне, не мужчине, не нравится!

Сергей

мой сказал "ого, какой холодец"

?*
??????????? ****

Как сказала Юля Егоровская :"Такая аппетитная женщина!!!! ",к тому же симпатичная.

Игорь Капустин

ну своему мужчине она точно нравится!))

Кусьма Евгеньевна

жирная слишком.

Александр Сёмин

я хоть и не мужчина, но такие сиськи надо точно в лифчик одевать, а то как-то не очень (((

Наталья

Моему не понравилась грудь - сказал - вымя, а в остальном вполне на пару ночей сгодится.

Teynara Avinta-Enkersel

вот мужикам как раз такие и нравятся.... но жить с такими сиськами трудно....

Be

Нормальная. че.

Анастасия Емельянова

да, такой бы "вдуть" бы

Алена

Красивая, но сиськи всё лицо портят, уж больно огромные. Говорят что вмещается в руку мужчины это грудь, а что не вмещается, то это уже вымя.

Сергей Прытов

мой мужчина сказал, что очень даже ни чего))

Ольга Ильина

да нормальная дама....

Саша Антонов

на первой фотке фотошоп на ногах)
мой сказал -"кобылка"...мне тоже не очень.