Дарья Хритоненкова

Дамы, кому нравится "Карпов", как мужчина в сериале "Глухарь"? А чем?

Ир
Ирена

Сам сериал не понравился, а Карпов как герой этого сериала нравится тем, что для него любая проблема - не проблема и не имеет значения как он её решает

Юлия Орешкина

Он мне нравился в Глухаре. В Карпове не очень.

Василий Фриденберг

Ой, как можно смотреть такие сериалы????

Просто Толик

Муж смотрит. Прочла ваш вопрос, подошла к телевизору, присмотрелась. НЕ, не мой типаж. И глаза нехорошие.

Светлана Иванова

Карпов - это ПИ. ДЕЦ, уж простите. Тошнее сериала нет ныне на ТВ, а актер переигрывает настолько, что не понятно как вообще это пропускают в эфир.

На
Настя

в Глухаре он был интересный
мне нравился

чем? не знаю

Вячеслав Юрьевич

очень нравиться, сильная личность способная подмять под себя любого, идёт к своей цели по головам, поставленных целей добивается любыми путями. Но в сериале Карпов не очень потому посмотрела только 4 серии.

Елена Бабрицкая

Не видела, не смотрю )

Елена Дрон

Вообще нечего смотреть. Это что-то с нами, или с ними?