Ирина Нилова

Кто вам больше нравится - глухарь или карпов?

Полина

Да, по фильмам - оба одинаковые суицидники. Такие фильмы только осенью и показывать, чтобы люди побольше из окон выпрыгивали. Что же касается художественных качеств этих шедевров - тут я вообще предпочту закрыть рот, чтобы никого не обидеть.

Константин

Конечно же Карпов)) ) Он же 12-й чемпион мира по шахматам)) )
А кто такой Глухарь? Так, сериальный герой)))

Иван

Да оба интересные.
Карпов появляется благодаря Глухарёву, т. е. первой всё же идёт история про следователя.
В первом сезоне Карпов всего-то в 4-х сериях, но вот уже со второго сезона и далее он становится не менее значимой фигурой. И уже не просто смотришь, а думаешь, прикидываешь - а почему они поступают так или вот так, ну, тут как бы два в одном: досуг + воспитание.

Сашенька

Желание уголовника- стоя на мосту, наблюдать, как менты по течению в гробах плывут! А, на восклицание- Есть же среди них и хорошие менты! --Хорошие менты в хороших гробах...

Данил

карпов, по сюжету очень одинок, мне почему-то его жалко, ну а то что жесток не в меру-работа такая!

Ди
Диляра

Никто. И это же один и тот же человек, разве нет?

Ил
Иллиан

Глухарь тип оригинальный, Карпов мужик брутальный..