Ел
Елышева

Сериалы Глухарь, Пятницкий, Карпов взаимосвязаны друг с другом или это отдельные сериалы?

Если связаны с каком порядке их смотреть?

Наталья Богомолова

Но эти сериалы связаны между собой и начинаются все в Глухаре, потом Пятницкий и Карпов в оконцовке Хотя Карпов это какой то странный сценарий Где всю систему МВД опошлили . и На счет смотреть или не смотреть но Это дело каждого .Их сейчас Море снимают Лесник, Ментовские войны. Я Их все зову Руский Рембо Кто . прототип американского блокбастера такого боевика с Русским уклоном.