Юр
Юрий

Сериалы Карпов, Пятницкий. Суть?

Народ подскажите мне) То ли я чего то просмотрел, то ли на самом деле так. Смотрю первую серию "Карпов" и там он выходит из психушки. А где серия как он туда попал? )) Как он там убивал кого то? И Глухарёв где? Потерял суть)
Спасибо.

Лена Савина (Иванова)

Самое лучшее - это смотреть и начать сначала, т. е. с самого первого сериала, где и появляется Карпов - с "Глухаря" (3 сезона) .
В первом "Глухаре", который так и называется - "Глухарь", Карпов появляется всего в 4-х сериях: 28, 35, 42, 48.
Во 2-м и 3-м "Глухарях" Карпов практически в каждой серии.
В "Пятницком" и "Карпове" Глухарёва нет, а почему - узнаете, если посмотрите "Глухарь. Возвращение" (Глухарь-3).
А вообще порядок по смыслу и времени выхода сериалов такой:
"Глухарь" (Глухарь-1),
"Глухарь. Продолжение" (Глухарь-2),
"Глухарь. Возвращение" (Глухарь-3),
"Пятницкий" (Пятницкий-1), в этом сериале серии именно с Карповым - с 27 по 29,
"Карпов",
"Пятницкий. Глава вторая" (Пятницкий-2), здесь Карпов тоже не везде: серии 18, 21, 22 и, вроде, всё.

Сергей Гурьянов

неверный порядок, на Карпове все заканчивается.
правильный порядок просмотра таков:

1 Глухарь (2008)
2 Глухарь. Продолжение (2009)
3 Глухарь. Приходи, Новый год! (2009)
4 Глухарь в кино (2010)
5 Глухарь. Возвращение (2010)
6 Отдел (2010)
7 Глухарь. «Снова Новый! » (2010)
8 Глухарь. «Опять Новый! » (2011) - просто трэш (:
9 Пятницкий (сериал) (2011)
10 Карпов (2012)
11 Пятницкий. Глава вторая (2012)
12 Карпов 2
13 Пятницкий. Глава третья
14 Пятницкий. Глава четвертая
15 Карпов 3

ну и вообще четвертый пятницкий и третий карпов лучше миксовать, для лучшего восприятия поледовательности событий, наверно лучше посмотреть до 16 серии "пятницкий 4", затем "карпов 3" до 16 серии. Следом "пятницкий 4" 17-32 серии и "карпов 3" 17-32 серии. Повторюсь, на Карпове все заканчивается.

Снежана Красноярова

смотреть нужно так - глухарев - Пятницкий- карпов, они связаны между собой, а карпова направили в психушку в конце глухарева

Vlad Shklyarenko

глухарь 3 сезона
пятницкий 1,карпов 1,пятницкий 2,карпов 2,пятницкий 3,карпов 3,пятницкий 4
Смотреть в этой последовательности, и смысл не потеряете