Ion Zavtoni

Когда появится Карпов в сериале "Пятницкий. Глава вторая"?

Будет ли продолжение "финала" Карпова? Или тут совсем другой сюжет?

Ольга Назаркина

никогда, там его не будет . это старый сериал и он там никого не убивает как флэшбек в сериале Карпов 😄

Часть третья
64-я серия «Точка» — в серии обыгрывается реальная история бывшего майора Евсюкова. Карпов хладнокровно стреляет по наряду полиции и мирным жителям. Была показана по каналу НТВ 28 октября