Татьяна Багира

В каких сериях сериала "Пятницкий. Глава третья" появляется Карпов?

Народ, помогите кто смотрел. Перед просмотром нового сезона Карпова решил посмотреть на его приключения в "Пятницком". Интернет плохой, нет возможности скачать все серии "Пятницкого", чтобы самому пролистать. Кто в курсе в каких сериях сериала "Пятницкий. Глава третья" появляется Карпов (Владислав Котлярский) ? Заранее спасибо.

Ксю

не помню