Елена Александровна

будет ли третий сезон сериала Пятницкий

Людмила Туркова

Где-то может быть с месяц назад в "Википедии" я точно видела информацию, что планируются съёмки "Пятницкий. Глава третья" и там опять будут Зимина и Карпов. Но сейчас почему-то никак не могу эту информацию там же найти. Но видела точно. 100%.

Костя

надеюсь да, но официальной инфы вроде еще нету

Ро
Роза

Лучше бы Глухаря сделали продолжение...

Люба Королева

На днях по "ящику" показали рабочий процесс съёмочной группы, и там сказали что в следующем году будут показывать продолжение "Пятницкого"