Мурашкин Александр

Будет ли третий сезон сериала Вероника? будет ли продолжение сериала Вероника?

Вадим Климов

"Вероника. Потерянное счастье"

Да, продолжение сериала "Вероника. Потерянное счастье" будет. Его премьера ожидается в 2013 году. И у сериала будет название "Вероника, Беглянка" Планируется также снять 16 серий. Премьера будет не раньше осени 2013 года, так как к съемках на текущий момент еще не приступили.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/140205-budet-li-prodolzhenie-seriala-veronika-poterjannoe-schaste.html