Ольга Маренкова

Продолжение сериала будет? Вероника. Потерянное счастье.

Анюта Бекасова

Да, продолжение сериала "Вероника. Потерянное счастье" будет. Его премьера ожидается в 2013 году. И у сериала будет название "Вероника, Беглянка" Планируется также снять 16 серий. Премьера будет не раньше осени 2013 года, так как к съемках на текущий момент еще не приступили.

Светлана Муслимова

да найдёте вы с Вероникой своё потерянное счастье! Если доживёте...

Катерина Милая***

на этот вопрос вам поможет ответить google. а вообще лучше не смотрите сериалы, тем более русские, они разжижают мозг.

Ирина Гудзь

Сериалы не разжижают мозг, а отвлекают от нашей нездоровой действительности. И востребованы они не от скудности ума, а от усталости...

Наташа Мишкина

Надо было уж до конца снять и показать зрителям.

Мринок

Премьера будет в 2013 году.

Андрей

красотка

Ка
Каин

Спасибо, я в Сербии смотрела по интернете каждого дня Веронику, здесь по телевидению идут дурные турецкие серияли - кажется моим Сербам не хватало 500 лет турецкой окупации.. . на работе с уму схожу, только о каком то Сулеймане говорят. ЛЮБЛЮ РУССКИЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИЯЛИ, ОНИ ТАК ДУШЕВНИЕ. жду продолжение Вероники...

Наталья Нагорная

вот и правда сняли бы уже целиком фильм, а не по сезонам разбивать ((

Андрей Ковган

Да, фильм классный, но жаль что конец, не закончили ещё.

Var Dan

нуууу закончили бы фильм, а людям сейчас ждать и нервничать...