Дмитрий Звездочётов

Есть ли продолжение сериала "Меч"?

Мужу очень понравился этот сериал. Может кто знает, есть ли продолжение, если нет то будет ли вообще?

Julie Volkoff

А что там продолжать - почти ВСЕХ убили - хотя если поднатужиться то думаю будет - этот сериал многим НРАВИТСЯ ( и мне в том числе )

Игорь Пягай

Сериала всего 2 сезона ...и больше вроде нету)

Александр Логунов

Говорят что будет но это давно слышал

Татьяна Заборова

Продолжение врядли состоится.. . А сериал действительно заслуживает уважения.

Дмитрий Орлов

если найдут деньги.