Виктория

Уважаемые дамы, а вам нравится парфюм вашего мужчины?:))

Сергей Калинин

последний аромат выбирала я, просто балдею

Аня

конечно нравится... я сама его ему и покупаю)

Анна Кириенко

Обычно я сама и покупаю, на свой вкус, потому нравится.

Ал
Александр

Конечно! Я сама ему его купила))

Александр Детков

да нравится, я сама ему выбираю.

Den Koptsov

конечно, я сама выбираю, я знаю что он любит)

Alima Bakirova

сама всегда и дарю

Наталья Богомолова

Очень! И мужчина и парфюм!

Кирилл Козлов

Я сама ему покупаю тот, что мне нравится.

Алексей Пасечный

Да, очень. Парфюм подбираем вместе и муж прислушивается к моему мнению

Борис Борисюк

Да, Лалик, вместе покупали.

Самир Гусейнов

я покупаю парфюм для него сама, конечно согласованно с мужчиной:)

Sergei

конечно, выбираем то вместе)

Марина Щиголева

А я, если честно, не люблю мужчин надушенных. Мой муж и так приятно пахнет, без всяких парфюмов. Хотя у него и есть - тоже вместе купленные.

Дмитрий Сахаров

У моего мужчины нет парфюма, не очень он любит эти дела)))

1111111

нет конечно. . специально пользуется водой которую я не переношу. он же враг мне.

Екатерина Шальнова

МОЯ САМА МНЕ ПОКУПАЕТ И САМА МНЕ ИМ"ПОЛИВАЕТ"

Елена Сизинцева

Не знаю хорошо это или плохо, но мой мужчина таков что приходится мне ему выбирать парфюм поэтому что мне по вкусу то и беру, тем он и пахнет. . хотя у него и свой запах мне очень нравится но чтобы не попасть впросак покупаю проверенные ароматы... кстати часто покупаю унисекс, его Том Фордом и сама пользуюсь)

Ксения Гудова

конечно нравится - сама же покупаю )