Taтьяна Волкова

Нравятся ли девушкам когда от мужчины пахнет парфюмом ???

Ксения Абрамова

Да.
Только дорогим, а не одеколоном Паша)))

Ve
Vegas

Настоящий мужик должен быть могуч, колюч и вонюч :))

Екатерина Романова

получше чем пот

Владимир Иванов

нравится ароматы благоухают, когда приятно

Юличка

да очень
я сама не своя если от мужчины пахнет вкусненьким

Иванна Горлач

если мужчина неряха, то никакой парфюм его не спасет!.. Так что, мужчины - соблюдайте гигиену!))))

Витя Мантиков

да!!! !

только когда я своему это сказала, он перестал им пользоваться))))))))) ) Вот и пойми вас Мужчин....

НЕ
Наталия Евсеева

только не мойся им пожалуйста... а то так то ни че, если б с ног не сбивало)))))))))))

Вадим Шабанов

парфюмь нередко. может многое рассказать о его владельце, приятный запах от мужчины -это класс!

Марина Иванова

да, еще приятней, когда этот запах нравиться тебе (если нет, есть вариант подарить).