Александр Марков

Парни, а вам нравится когда девушка пахнет дорогим парфюмом?

Денис Михайлин

вы думаете они различают дорогой от не дорогого?
кто то да, ну а кто и чихать хотел какой цены парфюм

Ольга

Да и просто чистым телом

С6
Сергей 69

ну а как же... конечно.... тем более, когда это мой подарок)

То
Толеген

не парень, но скажу. что парфюмом нужно уметь пользоваться... для начала так... иначе можно всех распугать и разогнать.

Аромат должен быть едва-едва уловимым.. а не пахнуть, как от" ночной бабочки"

Уля Исмаилова

Сигаретка тоже годится.