Сергей Журавлев

арамат парфюма арамат женщины. парни .вы у всех запоминаете как пахнет девушка??

и если долго не встречаться не общаться через множество девушек спустя вернуться к старой давней девушке. и заметили что у нее изменился парфюм.. это любовь?

Виктор

Это детство. Оно само по себе прекрасно.

Арина

Это не любовь это новый поклонник делает такие подарки ещё не зная её предпочтения!

Елена Бардина

Все бабы пахнут однаково... .

Только духи и спасают ).

Дмитрий Хрюстов

Нет. По факту делаю вывод - нравится ЕСТЕСТВЕННЫЙ (не парфюм) запах или нет. Очень имеет значение для меня.