Марина Неткачева

Девушки, вам нравится легкая небритость у парня или лучше чтоб был побрит? И важно ли для вас значение мужского парфюма??

Ар
Артемова

а то от вас вечно пивом и мочой пахнет

Андрей

Мне нравиться бритый муж и его парфюм)

Вениамин Крыжовник

Лучше чтоб был побрит. А присутствие парфюма будет не лишним!

Елена Матвеева

конечно лучше бородатый, есть за что подергать, да и желание загадать можно... трах - тибидоххх)) )
...а запах, ну что может быть лучше запаха потного мужского тела... такой едкий.... зато насморка как не бывало)))))))))

Наталья Бондаренко

А целоваться? Колется ведь! Я за ежедневное бритье и неназойливый запах парфюма.

Аленка Леонтьева

Нравится, только если небритость совсем легкая!) ) Мне нравится парфюм у моего парня!

Роман

а я обожаю когда у него отрастает щетинка) я люблю ее разглядывать и щекотать его подбородок) а парфюм? нет) мужчина должен быть усталым щетинистым и пахнуть работой! вот такому хочтся дарить себя)

Са
Санчеz

Парфюм должен быть! ! Небритость только только легкая..))

Pavel Simindeyev

Легкая небритость нравится. Она делает мужчину более мужественным, сексуальным. Пафюм обязательно, но главное не переборщить.