Андрей Курдяев

Как лучше бритым, или с легкой небритостью?? ? девушкам вопрос.

Ан
Анютка

Вы нам подходите с легкой небритостью и время от времени бритыми, чтобы блестели

Си Сишка

"Компьютеры, Интернет" - прям к месту ...

Ольга Фомина

Бритым конечно!!!!

Наталья Калинина

дверью ошибся) ) многим и волосатые нравятся когда они обнимают он аж шелестит а они мурчат))

Сергей Скобелинг

После покупки тримера, нопрочь забыл что такое быть гладко выбритым, моя начинает жаловаться только через неделю!

Данил Тарасов

гладко выбритым быть лучше всего для мужчины, а "лёгкая небритость" это в поцелуи как наждачка, один негатив

Андрей Гришин

Темой ошибся

Д*
Дмитрий **********

с легкой небритостью

Айсулуу

сделай на лицу эпиляцию- опа- вопрос решен :)))

Гайрат Жиянов

меня легкая небритость на лице больше возбуждает