Анна Самохвалова

Бриться или не бриться вот в чем вопрос

Всем привет мне 13 лет через месяц 14 на щеках уже появляются волоски под носом усы уже черные можно-ли мне бриться родители запрешают говорят рано еше тебе Маленький еше

Alex Badan

от сбривания волос еще никто не умирал

Ви
Виталий

Не слушай стариков.
Брейся. Ты же не хочешь ходить как дурак с пушком?
Чем раньше начнешь бриться, тем раньше вырастут нормальные волосы (щетина) .
Будь мужиком!!!

Настенька Новикова

а что тут такого если побреетесь.... если вам не комфортно то тогда конечно) от вас все зависит)

Мария Андрианова

ну если это выглядит ужасно, или они тебе мешают лучше от этого избавится)

Татьяна ***

Это не вопрос.. .
Вопрос ЧЕМ?
Есле полотенце уже явно не помогает, лучше взять что-то типа Мак-3.
А без шуток... Ну, если растет какое-то безобразие, то лучше однозначно сбрить.
Лично я начал бриться в 15.
Но усы... усы это святое! Только подравнивал.