Иван Зюканов

брится если нечего брить?

извените пожалуйста за такой вопрос ( и отниситесь пожалуйста к нему серьездна ( мне 21 год ну я выглежу на 15 летнего подростка (((((( это действительно очень печально ((((( я думал что мне уже пора начать брится ну только вот проблема брить то нечего))) ) немного есть усики под верхней губой и все)) ) а бороды нету вобще)))) ) так вот можно ли мне просто начать брить бороду может она тогда начнет рассти и тогда я стану выгледить взрослее???? что будет если я начну???? я понимаю что брить нечего ну все же может после этого начнет что то расти? мне просто это все достовляет некий дискомфорт я не могу на работу устроится очень молодо выгляжу ну и тд))))

так можно начать брится? нече не произойдет после этого?

Ел
Елена

Брейся и всё

Александр Антошин

у тебя просто нерастут как у меня и всё

Елизавета Тальте

Не брей потом каждый день будешь брить не усы а волосы на лице и они не погрубеют.

Ма
Мария

Радуйся, что молодо выглядишь, это очень хорошо. А щетина полезет в лет 25, потом еще будет жалеть что она полезла. Можешь бриться станочком, так быстрей щетина будет появляться.

Olga Zala (Соловьева)

гордись что ты вышлядишь молодей а волосы начнут рости тогда когда надо )))

Дениска Клубнячков

Хороший станок, пена для бритья и лосьон после бритья.. . Всё купишь- и вперёд! (комментов нет)

Танечка

начнешь брить и пушковые волосы постепенно начнут становиться щетиной.. цвет который дала природа.. брейся конечно