Кирилл Митрохин

как это девушкам так павезло не брится? - и я хочу не брится

я хачу чтоб волосы на бороде не расли

Яков Цыганков

Ой блииин! Подумаешь морду лица раз в день, а то и реже! Изнылись все!
И родить-то готовы, и на чё токо не готовы, чтоп не брицца, аха!
А ты ищё ноги, подмышки и, прошу прощенья, письку через день брить не хочешь? Или воском? Или электроэпиляцию попробовать?

Таня

не брейся хуле

Екатерина Горшкова

Кто тебе запрещает не бриться! ? Подумаешь с работы выгонят.

Антон

Тогда тебе придётся в отместку покупать и использовать прокладки. С крылышками. Раз в месяц точно, со всеми вытекающими.. . последствиями.

Никола Ф

поддерживаю предыдущего оратора! Хорош ныть!!!! Просто представь, что твоя жена не бреет ноги, подмышки и письку.. . этакая неандерталка в своем роде. Представил? Ну как, член стоит на оволосевшую бабу? Побрей морду и делов то! А то пошли нытики блин....

Laziz Boykulov

Да да да
Я бы лучше раз в год рожал, чем каждый день бриться.

Anna Berry

Клиники по изменению пола - твоя тема.

Диман

Не ты один такой, к сожалению, в этом нам не повезло.