Илья Полянсков

Стоит ли брить руки девушке?

Сергей Садовский

Я не брею, я эпилирую, не люблю волосатых рук.

Айшат Хамдеева

Стоит найти того, кто будет любить такой какая есть, а не размалеванной/бритой/отфотошопленной.

Лена Олейник

если это очень необходимо, то лучше воск или шугарин

Наталья Алексейцева

Брить однозначно НЕТ.... А вот эпиляцию теплым воском нужно делать, если волосы на руках густые и темные. Это же жууууть, когда руки девушки через чур волосаты....

Наталья

Если мохнатые - то да

Алексей Веселых

блин нет конечно

Vitaliy Захаров

Когда руки у девушки покрыты волосами, как у обезьяны - это же так сексуально XD

Владимир Машанков

нет. потом дотрнонуться невозможно, как током шарахает!!!!

Игорь Швырлов

достаточно осветлить перекисью)

Александр Коннов

не смей, потом еще хуже будет!! !
у меня знакомая правда восковыми полосками выбирает.. .
Остаются синяки!!! !

Алексей Костин

конечно нужно как-то от этого избавляться. а то это уже не девушка. но не бритвой. будет щетина на руках ))) идеальный вариант - горячий воск.

Артём

сейчас столько альтернативных способов.... сходите на шугаринг, не больно, быстро и отрастает не сразу

Алина Юдакова

не надо еще хуже будет