Ирина Ромашкова

можно ли брить руки Я побрила руки говорят что нельзя я в растериности

Почему

Юлия Мухина

конечно же можно не кого не слушай, а то потом будешь ходить с волосатыми руками как у мужика

Владимир

Можно. Это для дураков, которые думают, что от бритья волосы будут расти сильнее.

Не будут. Брей на здоровье.

Мария Ветрова

можно, не слушайте всяких "специалистов". Только купите средство после депиляции, чтобы раздражения не было

Сергей Щербаков

конечно нельзя, руки отваляться

Григорий Гридин

нельзя, волосы потом будут обильно расти