Ирина Михайлова

Мужики кто нибудь знает способ как дольше не бриться? А то меня за**ло, только побреюсь через 2 дня опять щитина...

Может есть какой-то унивирсальный способ или сикреты какие нибудь?

Халюк Кабоглу

Депиляция

Olga Belikova

Не. Это два варианта. Либо борода. Либо у женщин спросить. Они ведь чтото с ногами делают что у них волосы не растут 😎

Виктория Манухина

А в 15 небось от зеркала не отходил, ждал её

Анна Зеленцова

сикрет в том, что рост щетины зависит от уровня тестостерона, чем выше, тем быстрее растет борода, так что лучше не мечтайте о замедлении, вдруг сбудется

Сергей Меньшов

японцы пинцетом выдергивают волосики с лица.
Ну что с них возьмешь! Самураи!!!

Елена Герман

побрейся с распаркой.. .
и чесноком натрись... ) (шутка... НЕ ДЕЛАЙ ТАК).. .
мой способ прост... триммер раз в 10 дней.. .
так как хожу с бородой.. .
тоже достало бриться КАЖДЫЙ день.. .

батя у меня по 2 раза на день бреится.. .
заростает как леший...)