Ольга Брагина

что делать мне 13 я побрилась в зоне бикини теперь у меня раздражение через 2 дня уже появляются волосы что делать?? ? Мо

Можно ли кремом помазать или дезодорантом??

Кристина Берзина

дезодорантом не нужно, а вот кремом типа детского--можно помазать.

Галина Майорова

Раздражение - обычное дело. Пользуйтесь кремом после бритья для чувствительной кожи, можно детским кремом, маслом. Постепенно кожа привыкнет и раздражения не будет. Только при этом соблюдать идеальную гигиену, одежда чистая, белье, джинсы чтобы не терли. Брить начали, значит брейте максимум через день. Всегда.

Эльмира Димаева

Для снятия воспаления лучше купить в аптеке стрептоцидовую мазь.
Наносить тонким слоем не втирая, предварительно промыв теплой водой с мылом и ополоснув чистой водой раздраженный участок кожи.
Дезодорантом крайне не желательно, раздражение может только усилиться.
В крайнем случае можно использовать оливковое масло.