Танюша

У меня волосатые руки. побрить? и что будет, если побрею. мне кажется это страшно и надо побрить

Сергей Артюшенко

ахахаха :DDD если побреешь еще больше будут расти (инфа 100%)

Татьяна Морозова

может эпилятором

Анатолий

можешь побрить, но потом прийдется постоянно их брить (как ноги)

Sa
Sanek

крем купи для удаления волос, воск, эпилятор купи, но не брей. еще сильней будут расти!

Игорь Козлов

покрась в светлый цвет блондом (если ты светлокожая)

Елена Еремина

уж лучше эпилируй