Елена Прекрасная

Девушки, как вы относитесь к бритью рук?

Кто брил? Как результат? Я уже брею пару месяцев. Боюсь, что отростут как у мужика. Длинные, черные ( я сама брюнетка) и жесткие.

Алёна Николаева

Отрицательно! конечно будут

Людмила Симакова

отрицательно. скажем дружно: - нафиг нужно!

Dmitry Voodoo

лучше эпилировать, тогда будут мягкие и посветлеют.

Во
Вова

Сделайте фотоэпиляцию и навсегда забудьте про мех на руках.

Михаил Калинин

лет через 10 будешь как обезьяна если не побреешься недельку)) ) чё вы такие дуры все???

Алексей

я знаю, что бывает их осветляют, если они темные и их видно. но если брить, то они еще гуще будут расти

Андрей

брею уже лет 8 и ничего-нормально. а чего ты решила, что они станут, как у мужика, ну может пожесче станут немного.