Ксюша Архипова

Раздражение после бритья

После бритья паха у меня раздражение: все чешется, краснеет и появляются прыщики. Крем после бриться не помогает. Что делать? Как избежать всего этого? Помогите
P.S ответы типа "а зачем парню пах брить? " "просто не брей" НЕ принимаются. Пожалуйста, пишите только советы

Вовчик Хакер

хорошее средство для интимной гигиены - Нивея с ромашкой. Снимает раздражение.
Хлоргексидином протирайте - тоже раздражение снимает и зуд.