Настена

Раздражение у баб после бритья письки. Тетки, а как боретесь с раздражением после бритья письки?

Кристина

Я не брею)) ) я лазерную эпиляцию сделала)) ) я счастлива))

Luna

я хожу на депиляцию "письки". И после-пилингую кожу. Кожа бархатная как персик, и цветом и на ощупь.

Ел
Елена

Крем успокаивающий какой-нибудь. И не чесать. Но лучшее средство - это годами бритая.. . привыкшая уже))))

На
Надюшка

это каменный век, так издеваться над собой. выдернуть воском не судьба?

Олечка

яйца уже давно не бреют
есть кремы для депиляции. попробуй ты ведь об этом спрашивал

Ел
Елена

Про лазерную эпиляцию, видать, ты не слышал.