Женя Молькова

Как Вы обычно боретесь с раздражением?

Если человек неприятен настолько, что тошнит от его голоса, но приходится работать в одном коллективе))

Виталии Илькевич

В мыслях его матерю, распиливаю бензопилой, пускаю 2 000 000 вольт через него, сую ему в попу паяльник, бью его об стенку и в конце сжигаю в космосе!
Раздражения потом ка не бывало!

Александр Горбачев

Я его отпизжу 1 раз и уже не бесит)))

Юлия Титова

Выбираю столб.... и ору на него...))))))))))))

Екатерина Сахненко

Если он хороший специалист, я выдержу )))

Оля Работяга

полюбому это тёхана )))))

Вадим Ковалев

Раздражаюсь)

ДА
Дима Андреев

"ложки... нет")))

Галина Кузина

у меня нет раздражения на людей, такого как вы описали. . .
я могу разочароваться в человеке из-за лжи, подстав, из-за того, что человек не умеет держать слова.. . вот из - за такого я могу стать не сдержанной - потому как ПОДЛОСТЬ не приемлю, особенно когда к человеку со всей душой - а он "грязью" в ответ

Андрей Шитиков

приходится терпеть.

М К

Было такое, она ещё на обед меня звала и такую пургу несла, вообщем пришлось соврать что на обед хожу с любовником, потом пришла работать ещё подруга и она успокоилась, единственный выход не обращать внимание на таких людей

Сергей Гукасов

НЕ ДАЙ БОГ я найду способ ..-СЫГРАТЬ на этом раздражение. в одном коллективе. просто НЕ ДАЙ БОГ

Ka
Kaina

работаю на себя и один. Так что у меня таких проблем нет в принципе.

Алина Утрисова

Берешь пучек укропу потом кошачью попу, ведро воды и х у й туды)) и раздрожения как будто не было)