Катя Токарчук

Как вы боретесь с приступами одиночества?

Lipo Gevorgyan

Прошу мужа пообнимать меня))

Todasca

Я научился находить в одиночестве плюсы. Их больше, чем минусов. Да и скажу честно, ниразу после того, как меня та тварь бросила, мне не хотелось по-настоящему завести с кем-либо отношения. И, думаю, уже не захочется.

V.
Voran .

Я не борюсь с ними, поскольку это нормальное состояние. Более того, это самое благоприятное время для плодотворной работы.

Андрей Савин

как.. . да никак не борюсь, нахожу в них удовольствие...

Игорь Воронцов

У меня приступов таких не случается. Одиночество - это не вопрос наличия или отсутствия людей рядом, а внутреннее восприятие мира.

Олег Репецкий

А я не фига не сильная и не стальная леди, я честно плачу, горько на кухне или в ванной. По плачу и отпускает.

Наталья Белякова

Шурик! Проверься на генотип, в смысле ты XX или XY. Если окажешься XY, соответствуй, мать его растак, мужик ты или где????