Ол
Ольга

Налоговая печаль, как боретесь?

Каждый месяц нападает печаль от налоговых вычетов с зарплаты.... еду домой по этим дорогам за которые мы платим и становится ещё печальнее. Читаю про вечное воровство миллиардов, понимаю что и наши деньги туда сгинули и вообще грусть. А как вы относитесь к тому что вашу зарплату пилят? с пониманием или тоже с тоской? Влияет ли это на ваше настроение в день зарплаты? У меня вычет чуть больше 7 тыс и как-то не скажу, что он не отражается совсем в моём бюджете (
Поделитесь советами с мотивацией для себя любимого

Светлана Ерофеевская

Согласна. Политика государства давно вызывает массовый бунт народа.