Елена

у меня через неделю день рождения. но я обычно в них печалюсь, как быть?

меня нет друзей, парня и пр, я замкнутая, поэтому не могу ни с кем познакомиться
99%- я поеду к маме и бабушке с дедушкой и с ними и отмечу, но так, просто торт может и вот он др, мне 21

будет

ах да- в него я буду тут

почему-то в др именно особенно грустно, хотя я не смотрю старые фотки, все равно.. .

Анна Мурашова

будь веселее и общительнее ))

Татьяна Малышева

Не гоняйте скуку ,

Сергей Горохов

А хочешь будет весело? Пойми и прими, что день рожденья мамин праздник! Это она мучилась, носила, рожала, кормила и растила. Ее и надо поздравлять, а уж она такими заморочками страдать не будет. А нам достается - именины...

Мила Milashka

Не заморачивайся. Будь сама собой и у тебя появятся друзья.

Татьяна Решетова

Пей и рыгай. на первый взгляд совет кажется грубоватым, но ведь он помогает отвлечься от грусти