Юлия Орешкина

Нет денег на манюкюр ((( Печаль - беда (((

Александра Леонтьева

Всё прям апокалипсис начнётся)))

Виталий Гинейко

Идти работать))

Юра

обгрызи зубами

Па
Павел

для тупых- печаль и даже беда

Ланочка Честная

сама сделай. .
тоже мне печаль..

Гульнара

Сама сделай. Ещё деньги тратить на это и время. Там делать нечего)

Ал
Алена

Эх... мне бы твои проблемы... У меня папа в больнице, ребенок сломал ногу в очередной раз, тоже в больнице. Денег нет, так-как я не работаю временно. Ха! Жрать нечего, а ты тут про ногти мне рассказываешь.. Завтра закончится инет)) ) Это кризис, детка...

Светлана Бадреева

сами сделайте. проблема прям.

Женя Нуянзов

Яснопонятно

Константин Ключкин

найди спонсора

Дмитрий Маслов

Научись сама и вообще некоторые обходяться и без него ничего страшного